Team             Team Jugend

Ing. Karl Wilfinger

Mitglied des Personalausschusses
Telefon: 050 664 24133
Mobiltelefon: 0664 66 24133
eMail: karl.wilfinger@a1telekom.at

Elke Farmer

Zentralbehindertenvertretung
Telefon: 050 664 27185
Mobiltelefon: 0664 66 27185
eMail: elke.farmer@a1telekom.at

Walter Komar

Vorsitzender der Fachgruppe
Telefon: 050 664 29051
Mobiltelefon: 0664 66 29051
eMail: walter.komar@a1telekom.at

Rainer Koval

Mitglied des Vertrauenspersonenauschusses
Telefon: 050 664 22293
Mobiltelefon: 0664 66 22293
eMail: rainer.koval@a1telekom.at

 


 Sekretariat:

Verena Gratz

Verena Gratz

Telefon: 050 664 25489
Mobiltelefon: 0664 66 25489
eMail: verena.gratz@a1telekom.at

Lisa Grinschgl

Telefon: 050 664 25541
Mobiltelefon: 0664 66 25541
eMail: lisa.grinschgl@a1telekom.at